<<--

August 2024

->>

Donnerstag
1
August

Geburtstage:
Brückl Sophia.

Freitag
2
August

18:00D1-Junioren
SpVgg Deggendorf II - JFG Straubinger Land
Ort: Sportplatz Deggendorf

Samstag
3
August

Sonntag
4
August

13:00(2.Mannschaft) FCA - SV Ascha
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
13:00(2.Mannschaft) FCA - SV Ascha
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
15:00(1.Mannschaft) FCA - SV Ascha
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
15:00(1.Mannschaft) FCA - SV Ascha
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Montag
5
August

Geburtstage:
Beinhoff Sebastian.

Dienstag
6
August

Geburtstage:
Jell Anna, Woller Thomas, Feigl Tobias und Jähn Julian.

Mittwoch
7
August

Geburtstage:
Halt Liam, Schrödinger Anton und Wild Richard.

Donnerstag
8
August

Freitag
9
August

Geburtstage:
Gruber Ludwig.

Samstag
10
August

Geburtstage:
Limbrunner Konstantin, Wolf Benedikt , Steinkirchner Xaver, Gebhardt Martin und Schulz Felix.

12:00(2.Mannschaft) SC Rain - FCA
(Spielort: Sportplatz Rain)
12:00(2.Mannschaft) SC Rain - FCA
(Spielort: Sportplatz Rain)
13:00B1-Junioren
JFG Straubinger Land - FC Sturm Hauzenberg
Ort: Sportplatz Aiterhofen
14:00(1.Mannschaft) SC Rain - FCA
(Spielort: Sportplatz Rain)
14:00(1.Mannschaft) SC Rain - FCA
(Spielort: Sportplatz Rain)

Sonntag
11
August

Geburtstage:
Weber Markus, Bleyer Maximilian, Schneider Jonas und Schulz Felix.

Montag
12
August

Geburtstage:
Laumer Georg.

Dienstag
13
August

17:30(AH) FCA - SG Post/Kagers
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
17:30(AH) FCA - SG Post/Kagers
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Mittwoch
14
August

Geburtstage:
Lenz Rudolf und Rust Ingbert.

Donnerstag
15
August

Geburtstage:
Wanner Edmund.

Freitag
16
August

Geburtstage:
Gubo Edwin.

Samstag
17
August

Geburtstage:
Bugl Sebastian, Pfliegl Tobias und Seedorf Sofie.

12:00(2.Mannschaft) FCA - ASV Steinach
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
12:00(2.Mannschaft) FCA - ASV Steinach
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
14:00(1.Mannschaft) FCA - ASV Steinach
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
14:00(1.Mannschaft) FCA - ASV Steinach
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Sonntag
18
August

Geburtstage:
Schneider Helmut.

Montag
19
August

Geburtstage:
Ruben Raphael und Oswald Christa.

Dienstag
20
August

Mittwoch
21
August

Geburtstage:
Jähn Manuel.

Donnerstag
22
August

Geburtstage:
Oswald Paula.

Freitag
23
August

Geburtstage:
Tille Emily und Fischer Thea.

Samstag
24
August

Geburtstage:
Betz Oskar, Rainer Markus, Dietl Jonas und Jähn Wolfgang.

10:00D1-Junioren
JFG Straubinger Land - SpVgg Deggendorf
Ort: Sportplatz Ittling

Sonntag
25
August

11:00B1-Junioren
JFG Straubinger Land - SpVgg Landshut II
Ort: Sportplatz Aiterhofen
13:00(2.Mannschaft) SV Hunderdorf - FCA
(Spielort: Sportplatz Hunderdorf)
13:00(2.Mannschaft) SV Hunderdorf - FCA
(Spielort: Sportplatz Hunderdorf)
15:00(1.Mannschaft) SV Hunderdorf - FCA
(Spielort: Sportplatz Hunderdorf)
15:00(1.Mannschaft) SV Hunderdorf - FCA
(Spielort: Sportplatz Hunderdorf)

Montag
26
August

Dienstag
27
August

Geburtstage:
Dünstl Werner, Grabmeier Daniel, Wieder Manfred und Bauer Leonard.

Mittwoch
28
August

Geburtstage:
Huber Michael und Beinhoff Rosa.

Donnerstag
29
August

Geburtstage:
Wagner Fabio und Handl Tim.

Freitag
30
August

Geburtstage:
Buchner Stefan und Riedl Max.

Samstag
31
August

Geburtstage:
Dietl Franz und Haslbeck Bianca.

Werbepartner


Werbepartner
www.idvs.eu


Basarteam Aiterhofen, 0
Web: www.basar-aiterhofen.de


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner

IMPRESSUM