<<--

Juli 2024

->>

Montag
1
Juli

Geburtstage:
Pfliegl Lena.

Dienstag
2
Juli

Geburtstage:
Baumgärtner Melanie und Brückl Rudolf.

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
3
Juli

Geburtstage:
Oszinda Gerhard und Löhnert Alexander.

Donnerstag
4
Juli

Geburtstage:
Neu Sebastian.

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Freitag
5
Juli

Samstag
6
Juli

Geburtstage:
Liebl Mario.

14:00C1-Junioren
FC Wacker München - JFG Straubing Land (Relegation zur C-Junioren Bayerliga) 3-0
Ort: Sportplatz Bruckberg
17:00C1-Junioren
Saisonabschlussfeier
Ort: Vereinsheim Aiterhofen

Sonntag
7
Juli

Geburtstage:
Altmann Julian.

10:00C1-Junioren
C-Junioren Sichtungstag (10:00 Uhr bis 12:00 Uhr)
Ort: Sportplatz Aiterhofen
11:00D1-Junioren
JFG Straubinger Land - SV Heimstetten 1-1
Ort: Sportplatz Ittling
11:45D1-Junioren
JFG Straubinger Land - ASV Cham 0-4
Ort: Sportplatz Ittling
12:30D1-Junioren
JFG Straubinger Land - SV Burgweinting 5-2
Ort: Sportplatz Ittling
13:00(2.Mannschaft) SV Deggenau - FCA-:-
(abgesagt, Spielort: Sportplatz Deggenau)
15:00(1.Mannschaft) SV Deggenau - FCA6:2
(Spielort: Sportplatz Deggenau)
16:00B-Junioren
Saisonabschlussfeier
Ort: Vereinsheim Aiterhofen

Montag
8
Juli

Geburtstage:
Altmann Tristan und Preiss Christian.

Dienstag
9
Juli

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
10
Juli

Donnerstag
11
Juli

Geburtstage:
Reisinger Matthias jun.

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Freitag
12
Juli

Geburtstage:
Weber Bernhard.

Samstag
13
Juli

Geburtstage:
Rohrmeier Gabriele und Schütz Karl.

13:00(1.Mannschaft) SV Wallerfing - FCA3:0
(Spielort: Sportplatz Wallerfing)

Sonntag
14
Juli

Geburtstage:
Gebhardt Marianne.

Montag
15
Juli

Geburtstage:
Buchleitner Christine, Theis Sebastian, Goldstein Noah und Vlasa Flakron.

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Dienstag
16
Juli

Geburtstage:
Hageneder Angelika.

Mittwoch
17
Juli

Geburtstage:
Wasel Verena , Kattler Isabella und Wagner Gerhard.

19:00(1.Mannschaft) FC Niederwinkling - FCA2:1
(Spielort: Sportplatz Niederwinkling)

Donnerstag
18
Juli

Geburtstage:
Weber Andreas.

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Freitag
19
Juli

17:00Kleinfeld-Dorfmeisterschaft
Kleinfeld-Dorfmeisterschaft am Sportplatz, anschl. Sunset-Party
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Samstag
20
Juli

Geburtstage:
Fischer Carla und Augustin Julian.

9:30Junioren-Kleinfeldturnier
div. Turniere der Kleinfeldmannschaften des FC A
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Sonntag
21
Juli

Geburtstage:
Eiglsperger Heinrich und Däubel Maik.

10:30C1-Junioren
ASV Cham - JFG Straubinger Land
Ort: Sportplatz Cham
11:00D1-Junioren
JFG Straubinger Land - DJK Ingolstadt
Ort: Sportplatz Ittling
15:00(1.Mannschaft) FCA - FC Wallersdorf
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Montag
22
Juli

Geburtstage:
Reisinger Gerhard und Zankl Ingrid.

Dienstag
23
Juli

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
24
Juli

Geburtstage:
Suri Michael und Eisenreich Daniel.

Donnerstag
25
Juli

Geburtstage:
Beck Christoph, Stahl Florian, Stahl Romy und von Gumppenberg Caspar.

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Freitag
26
Juli

Geburtstage:
Däubel Timo und Däubel Nico.

Samstag
27
Juli

Geburtstage:
Rückerl Richard.

15:30(1.Mannschaft) FCA - FC Zeholfing
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
16:00B1-Junioren
ASV Cham - JFG Straubinger Land
Ort: Sportplatz Cham

Sonntag
28
Juli

Geburtstage:
Zankl Matthias.

Montag
29
Juli

Dienstag
30
Juli

Geburtstage:
Gaschnitz Walter.

Mittwoch
31
Juli

Geburtstage:
Vielreicher Hermann und Schulgate Waldemar.

Werbepartner
www.idvs.eu


Basarteam Aiterhofen, 0
Web: www.basar-aiterhofen.de


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner

IMPRESSUM