<<--

Februar 2023

->>

Mittwoch
1
Februar

Geburtstage:
Jell Carmen und Bugl Maria.

Donnerstag
2
Februar

Geburtstage:
Strobl Andreas.

Freitag
3
Februar

Geburtstage:
Pfliegl Matthias und Eidenschink Timo.

Samstag
4
Februar

Geburtstage:
Reisinger Alfred und Seedorf Kilian.

Sonntag
5
Februar

8:30JFG-Hallenmasters
JFG-Hallenmasters für C- und D-Junioren in der Sporthalle der Jakob-Sandtner-Realschule
Ort: Straubing

Montag
6
Februar

Geburtstage:
Wörtz Bernhard.

Dienstag
7
Februar

Geburtstage:
Ernst Wolfgang und Köhler Fabian.

Mittwoch
8
Februar

Geburtstage:
Kajtazi Dijon.

Donnerstag
9
Februar

Geburtstage:
Baumgärtner Felix, Buchner Christoph und Iwanow Benedikt.

Freitag
10
Februar

Geburtstage:
Stahl Alfons jun.

Samstag
11
Februar

Geburtstage:
Wendl Moritz.

11:00D1-Junioren
Bayerische Hallenmeisterschaft der D-Junioren mit der JFG Straubinger Land, TSV 1860 München, FC Augsburg, 1. FC Nürnberg, SSV Jahn Regensburg, SpVgg Bayreuth, SG Quelle Fürth, 1. FC Schweinfurt
Ort: Sportparkhalle Burghausen

Sonntag
12
Februar

Geburtstage:
Griesbauer Ingbert.

Montag
13
Februar

Geburtstage:
Baumgärtner Moritz, Kölnberger Johannes und Altschäffel Hanna.

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Dienstag
14
Februar

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
15
Februar

Geburtstage:
Baumgärtner Georg und Schneider Sonja.

Donnerstag
16
Februar

Geburtstage:
Kripp Julian und Veselaj Valmir.

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen
20:00Vereinsheim Aiterhofen
Weiberfasching im Vereinsheim
Ort: Vereinsheim Aiterhofen

Freitag
17
Februar

Geburtstage:
Wagner Georg.

Samstag
18
Februar

Geburtstage:
Breu Alexander und Denk Vinzenz.

15:00Vereinsheim Aiterhofen
Vereinsheim belegt wegen privater Feier
Ort: Vereinsheim Aiterhofen

Sonntag
19
Februar

Geburtstage:
Dr. Peter Anton und Liebl Johannes.

Montag
20
Februar

Geburtstage:
Rust Ferdinand.

Dienstag
21
Februar

Geburtstage:
Dr. Grimm Hannes, Roßmeier Gerhard und Herwig Erwin.

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
22
Februar

Geburtstage:
Hecht Maximilian und Müller Daniel.

Donnerstag
23
Februar

Geburtstage:
Dr. Gaim Franz, Weber Johann und Groß Xaver.

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Freitag
24
Februar

Geburtstage:
Martin Vanessa und Wagner Erich.

Samstag
25
Februar

Geburtstage:
Gaschnitz Rudolf.

Sonntag
26
Februar

15:00(1.Mannschaft) SC Kirchroth - FCA
(Spielort: Sportplatz Kirchroth)

Montag
27
Februar

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Dienstag
28
Februar

Geburtstage:
Botzler Christian.

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner
www.idvs.eu


Basarteam Aiterhofen, 0
Web: www.basar-aiterhofen.de

IMPRESSUM