<<--

Oktober 2021

->>

Freitag
1
Oktober

Geburtstage:
Dietl Andrea, Dünstl Tobias und Altschäffel Max.

17:00(AH) SV Haibach - FCA-:-
(abgesagt, Spielort: Haibach)
17:00D3-Junioren
SG Konzell - JFG Straubinger Land III 0:2
Ort: Sportplatz Konzell
17:00E2-Junioren
FC Aiterhofen - DJK Leiblfing 3:2
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Samstag
2
Oktober

Geburtstage:
Engl Lea, Forster Thomas, Kölnberger Elisabeth und Yildiz Özgür.

11:00F1-Junioren
SG SV Motzing - FC Aiterhofen 0:6
Ort: Sportplatz Motzing
13:00(2.Mannschaft) SV Hunderdorf - FCA2:2
(Spielort: Sportplatz Hunderdorf)
13:30C2-Junioren
JFG Straubinger Land II - FC Alburg 0:5
Ort: Sportplatz Aiterhofen
14:00C1-Junioren
JFG Straubinger Land - SG SpVgg Plattling 1:2
Ort: Sportplatz Oberschneiding
15:00(1.Mannschaft) SV Hunderdorf - FCA4:0
(Spielort: Sportplatz Hunderdorf)
15:30D1-Junioren
JFG Straubinger Land - SpVgg GW Deggendorf 1:2
Ort: Sportplatz Aiterhofen
16:00A-Junioren
JFG Straubinger Land - SG FSV Straubing 0:2
Ort: Sportplatz Oberschneiding

Sonntag
3
Oktober

Montag
4
Oktober

Geburtstage:
Rosenauer Günter, Strobl Stefan und Ehlers Elias.

17:30E2-Junioren
SG SC Kirchroth II - FC Aiterhofen II 3:5
Ort: Sportplatz Kirchroth

Dienstag
5
Oktober

18:00E1-Junioren
SG DJK Leiblfing - FC Aiterhofen 2:11
Ort: Sportplatz Salching

Mittwoch
6
Oktober

Geburtstage:
Buchleitner Jakob.

18:00D1-Junioren
SG ASV Degernbach-JFG Straubinger Land 0:8 (Kreispokal)
Ort: Sportplatz Hunderdorf

Donnerstag
7
Oktober

Geburtstage:
Spanfellner Tobias.

Freitag
8
Oktober

Geburtstage:
Oszinda Gerhard sen..

17:00D1-Junioren
JFG Kinsachkickers - JFG Straubinger Land 1:1
Ort: Sportplatz Steinach
17:00D3-Junioren
JFG Straubinger Land - SG DJK Leiblfing 4:2
Ort: Sportplatz Ittling

Samstag
9
Oktober

Geburtstage:
Alzinger Lukas und Pröbstl Daniel.

11:00F1-Junioren
FC Aiterhofen - RSV Ittling 0:5
Ort: Sportplatz Aiterhofen
13:00E1-Junioren
FC Aiterhofen - SG FC Straßkirchen 4:0
Ort: Sportplatz Aiterhofen
13:00E2-Junioren
SG SV Motzing - FC Aiterhofen 0:6
Ort: Sportplatz Aholfing
14:15C2-Junioren
SG Hunderdorf/St. Englmar - JFG Straubinger Land II 1:4
Ort: Sportplatz St. Englmar
17:00(AH) FCA - Kickers Plattling-:-
(abgesagt)
17:00A-Junioren
JFG Straubinger Land - JFG Donau-Wald 1:1
Ort: Sportplatz Oberschneiding

Sonntag
10
Oktober

Geburtstage:
Joschko Simon, Leibl Kilian und Metzner Anton.

13:00(2.Mannschaft) TSV Stallwang - FCA3:1
(Spielort: Sportplatz Stallwang)
15:00(1.Mannschaft) TSV Stallwang - FCA2:1
(Spielort: Sportplatz Stallwang)

Montag
11
Oktober

17:00F2-Junioren
FC Alburg III - FC Aiterhofen II 4:2
Ort: Sportplatz Alburg

Dienstag
12
Oktober

Geburtstage:
Kölnberger Laura.

Mittwoch
13
Oktober

Donnerstag
14
Oktober

Geburtstage:
Jell Günther und Schneider Maximilian.

Freitag
15
Oktober

17:00E2-Junioren
FC Aiterhofen - FC Alburg 5:2
Ort: Sportplatz Aiterhofen
17:00D2-Junioren
JFG Straubinger Land - FC Alburg 4:4
Ort: Sportplatz Oberschneiding
17:00D3-Junioren
SV Salching - JFG Straubinger Land 0:1
Ort: Sportplatz Salching

Samstag
16
Oktober

Geburtstage:
Griesbauer Susanne.

11:00F1-Junioren
SG SpVgg Hankofen - FC Aiterhofen 0:1
Ort: Sportplatz Hankofen
13:00E1-Junioren
FSV Straubing - FC Aiterhofen 1:22
Ort: Sportplatz FSV Straubing
13:30C2-Junioren
JFG Straubinger Land II - SG TSV Stallwang 0:3
Ort: Sportplatz Aiterhofen
14:00C1-Junioren
JFG Straubinger Land - SG FSV Straubing 2:1
Ort: Sportplatz Oberschneiding
15:30D1-Junioren
JFG Straubinger Land - SV Pocking 4:2
Ort: Sportplatz Aiterhofen
17:00A-Junioren
JFG Isardreieck - JFG Straubinger Land 0:2
Ort: Sportplatz Oberpöring

Sonntag
17
Oktober

Geburtstage:
Zitzelsberger Elfriede.

11:00D2-Junioren
JFG Straubinger Land - DJK Straubing 1:1
Ort: Sportplatz Oberschneiding
13:00(2.Mannschaft) FCA - SC Rain0:2
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
15:00(1.Mannschaft) FCA - SC Rain1:2
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Montag
18
Oktober

Dienstag
19
Oktober

Geburtstage:
Eichinger Andreas, Kellner Thomas, Seidel Marvin und Schneider Roland.

Mittwoch
20
Oktober

Geburtstage:
Heimerl Hans.

18:00D2-Junioren
SG DJK Leiblfing - JFG Straubinger Land
Ort: Sportplatz Leiblfing

Donnerstag
21
Oktober

Geburtstage:
Kern Anton, Klebensberger Robert und Knauerhase Horst.

Freitag
22
Oktober

Geburtstage:
Bachmann Tobias, Beller Marion, Haller Helmut, Lummer Karl-Heinz und Gierl Nico.

17:00D2-Junioren
SG SV Perkam - JFG Straubinger Land 3:0
Ort: Sportplatz Perkam
17:00D3-Junioren
JFG Straubinger Land - SG FC Straßkirchen 0:1
Ort: Sportplatz Ittling

Samstag
23
Oktober

13:00E2-Junioren
FC Aiterhofen - SC Rain 15:0
Ort: Sportplatz Aiterhofen
14:15C2-Junioren
SG SC Rain - JFG Straubinger Land II 5:0
Ort: Sportplatz Rain
15:00C1-Junioren
JFG Zwieseler Winkel - JFG Straubinger Land 1:5
Ort: Sportplatz Lindberg
16:00A-Junioren
JFG Straubinger Land - SG SV Motzing 3:4
Ort: Sportplatz Oberschneiding
17:00D1-Junioren
JFG Unterer Donauwald - JFG Straubinger Land 1:7
Ort: Sportplatz Hauzenberg

Sonntag
24
Oktober

13:00(2.Mannschaft) FCA - SV Salching3:2
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
15:00(1.Mannschaft) FCA - SV Salching1:0
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Montag
25
Oktober

Geburtstage:
Pompe Erich.

Dienstag
26
Oktober

Mittwoch
27
Oktober

Geburtstage:
Limmer Ernst.

Donnerstag
28
Oktober

Geburtstage:
Eisenreich Gerald.

Freitag
29
Oktober

Samstag
30
Oktober

Geburtstage:
Buchleitner Matthias.

11:00F1-Junioren
FC Aiterhofen - TSV Oberschneiding 3:0
Ort: Sportplatz Aiterhofen
11:00F2-Junioren
FC Aiterhofen II - SC Rain I 0:3
Ort: Sportplatz Aiterhofen
12:00E2-Junioren
FC Aiterhofen -VfB Straubing 7:3
Ort: Sportplatz Aiterhofen
13:00E1-Junioren
FC Aiterhofen - RSV Ittling 9:3
Ort: Sportplatz Aiterhofen
14:00C1-Junioren
JFG Straubinger Land - SG SV Lalling 1:1
Ort: Sportplatz Oberschneiding
15:00(G-Junioren) FCA 1 - FC Alburg 18:3
16:00(G-Junioren) FCA 2 - FC Alburg 20:15

Sonntag
31
Oktober

Geburtstage:
Samhuber Johannes, Guggenberger Bernd und Windisch Alois.

12:00(2.Mannschaft) DJK Leiblfing - FCA1:1
(Spielort: Sportplatz Leiblfing)
14:00(1.Mannschaft) DJK Leiblfing - FCA1:1
(Spielort: Sportplatz Leiblfing)

Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Basarteam Aiterhofen, 0
Web: www.basar-aiterhofen.de

IMPRESSUM