<<--

Juli 2021

->>

Donnerstag
1
Juli

Freitag
2
Juli

Geburtstage:
Baumgärtner Melanie und Brückl Rudolf.

Samstag
3
Juli

Geburtstage:
Oszinda Gerhard.

16:00(AH) FCA - FC Straubing-:-
(abgesagt, Spielort: Aiterhofen)

Sonntag
4
Juli

Geburtstage:
Neu Sebastian.

14:00(2.Mannschaft) FCA - SpVgg Haberskirchen4:0
(Testspiel, Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
16:00(1.Mannschaft) FCA - SpVgg Haberskirchen1:1
(Testspiel, Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Montag
5
Juli

Dienstag
6
Juli

Mittwoch
7
Juli

Geburtstage:
Altmann Julian.

Donnerstag
8
Juli

Geburtstage:
Altmann Tristan und Preiss Christian.

19:00(2.Mannschaft) TSV Pilsting - FCA2:2
(Testspiel, Spielort: Sportplatz Pilsting)

Freitag
9
Juli

Samstag
10
Juli

10:00F-Junioren
FC Aiterhofen - SC Rain
Ort: Sportplatz Aiterhofen
11:00D1-Junioren
JFG Straubinger Land - Straubing Juniors 5:0
Ort: Sportplatz Aiterhofen
18:00(AH) SV Perkam - FCA-:-
(abgesagt, Spielort: Perkam)

Sonntag
11
Juli

Geburtstage:
Reisinger Matthias jun.

13:00(2.Mannschaft) TSV Oberschneiding - FCA0:1
(Testspiel, Spielort: Sportplatz Oberschneiding)
15:00(1.Mannschaft) TSV Oberschneiding - FCA4:3
(Testspiel, Spielort: Sportplatz Oberschneiding)

Montag
12
Juli

Geburtstage:
Kamerolli Adrian und Weber Bernhard.

Dienstag
13
Juli

Geburtstage:
Rohrmeier Gabriele und Schütz Karl.

Mittwoch
14
Juli

Geburtstage:
Gebhardt Marianne.

18:00E2-Junioren
FC Aiterhofen II - SpVgg Niederalteich II
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Donnerstag
15
Juli

Geburtstage:
Buchleitner Christine und Theis Sebastian.

Freitag
16
Juli

Geburtstage:
Hageneder Angelika.

Samstag
17
Juli

Geburtstage:
Kattler Isabella, Müller Ben und Wagner Gerhard.

11:00E-Junioren
SV Neutraubling - FC Aiterhofen
Ort: Sportplatz Neutraubling
14:00D1-Junioren
Pokalturnier in Rieden
Ort: Sportplatz Rieden
18:00(AH) FCA - SV Mengkofen-:-
(abgesagt, Spielort: Aiterhofen)

Sonntag
18
Juli

Geburtstage:
Haumer Anita und Weber Andreas.

14:00(2.Mannschaft) FCA - FC Gottfrieding0:4
(Testspiel, Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
16:00(1.Mannschaft) FCA - FC Gottfrieding0:0
(Testspiel, Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Montag
19
Juli

Dienstag
20
Juli

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
21
Juli

Geburtstage:
Eiglsperger Heinrich und Däubel Maik.

Donnerstag
22
Juli

Geburtstage:
Stahl Timo, Wallner Simon, Reisinger Gerhard und Zankl Ingrid.

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Freitag
23
Juli

18:00D2/D3-Junioren
Abschlussfeier
Ort: Vereinsheim Aiterhofen

Samstag
24
Juli

Geburtstage:
Suri Michael und Eisenreich Daniel.

10:00D Jugend Turnier
D Jugend Turnier, Gegner: Spvgg Plattling, 1.FC Passau, Kareth Lappersdorf
Ort: Sportplatz Aiterhofen
15:30E1-Junioren
FC Aiterhofen - DJK Rattenberg
Ort: Sportplatz Aiterhofen
18:00E- und F- Junioren
Abschlussfeier
Ort: Vereinsheim Aiterhofen

Sonntag
25
Juli

Geburtstage:
Beck Christoph und Stahl Florian.

13:00(2.Mannschaft) SV Salching - FCA
15:00(1.Mannschaft) SV Salching - FCA

Montag
26
Juli

Geburtstage:
Schmieder Peter, Däubel Timo und Däubel Nico.

Dienstag
27
Juli

Geburtstage:
Reindlmeier Luis und Rückerl Richard.

18:00Vereinsheim Aiterhofen
Vereinsheim belegt wegen privater Feier
Ort: Sportplatz Aiterhofen
19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
28
Juli

Geburtstage:
Zankl Matthias.

Donnerstag
29
Juli

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Freitag
30
Juli

Geburtstage:
Gaschnitz Walter.

Samstag
31
Juli

Geburtstage:
Vielreicher Hermann.

14:00C-Junioren
JFG Straubinger Land II - DJK Straubing I
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Werbepartner


Basarteam Aiterhofen, 0
Web: www.basar-aiterhofen.de


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner

IMPRESSUM