<<--

Mai 2018

->>

Dienstag
1
Mai

Geburtstage:
Gsellhofer Volker und Kiesl Florian.

Mittwoch
2
Mai

18:00(E1-Junioren) (SG) SV Neukirchen-Steinburg - FCA

Donnerstag
3
Mai

Geburtstage:
Seidl Michael und Dr. Eder Maximilian.

Freitag
4
Mai

Geburtstage:
Biendl Daniel.

18:00(AH) Grasshoppers Straubing - FCA
(Spielort: Sportplatz Straubing)

Samstag
5
Mai

Geburtstage:
Forster Georg.

10:00(F2-Junioren) RSV Ittling II - FCA
11:00(F1-Junioren) FCA - (SG) SpVgg Pondorf-Oberzeitldorn
12:00(E2-Junioren) FCA - (SG) SC Rain II
13:00(E1-Junioren) SV Haibach - FCA

Sonntag
6
Mai

Geburtstage:
Pompe Anna.

13:00(2.Mannschaft) FCA - RSV Ittling II
15:00(1.Mannschaft) FCA - RSV Ittling

Montag
7
Mai

Geburtstage:
Staudacher Karin.

Dienstag
8
Mai

Geburtstage:
Bachmann Simon und Ebner Sebastian.

Mittwoch
9
Mai

Geburtstage:
Reindlmeier Ben und Seidel Matthias.

Donnerstag
10
Mai

10:00Vatertagsfeier
Ort: Sportgelände Aiterhofen

Freitag
11
Mai

Geburtstage:
Rust Anton.

18:00(AH) SV Neukirchen - FCA
(Spielort: Sportplatz Neukirchen)

Samstag
12
Mai

Geburtstage:
Altschäffel Sabrina.

10:00(F2-Junioren) FCA - VfB Straubing II
11:00(F1-Junioren) ASV Steinach I - FCA
12:00(E2-Junioren) (SG) FC Kirchroth II - FCA
13:00(2.Mannschaft) FC Niederwinkling II - FCA
13:00(E1-Junioren) FCA - FC Strasskirchen
15:00(1.Mannschaft) FC Niederwinkling - FCA

Sonntag
13
Mai

Geburtstage:
Huber Maximilian und Weber Konrad.

Montag
14
Mai

Dienstag
15
Mai

Geburtstage:
Lummer Michael und Schlecht Lukas.

Mittwoch
16
Mai

Geburtstage:
Krinner Sebastian.

Donnerstag
17
Mai

Freitag
18
Mai

Geburtstage:
Pritscher Simon und Sittl Maximilian.

18:00(AH) FCA - SV Sallach
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Samstag
19
Mai

Geburtstage:
Filiz Kadir und Beller Wolfgang.

Abschlußfeier Senioren
Ort: Vereinsheim Aiterhofen
12:00(E1-Junioren) SV Wiesenfelden - FCA
12:00(E2-Junioren) FCA - VfB Straubing II
13:00(2.Mannschaft) FCA - SG Bogen III/Oberalteich II
15:00(1.Mannschaft) FCA - SG Bogen II/Oberalteich

Sonntag
20
Mai

Montag
21
Mai

Geburtstage:
Datzer Gerhard, Griesbauer Maximilian jun., Grill Christopher, Lukas Gerlinde und Röhrl Marietta.

Dienstag
22
Mai

Geburtstage:
Gruber Tobias, Stahl Alfons sen. und Wagner Margit.

Mittwoch
23
Mai

Geburtstage:
Gilch Paul und Schreiner Gerhard.

Donnerstag
24
Mai

Geburtstage:
Haller Max und Lummer Elias.

Freitag
25
Mai

18:00(AH) FSV Straubing - FCA
(Spielort: Sportplatz FSV Straubing)

Samstag
26
Mai

Geburtstage:
Nothnagel Valerian und Prebeck Andreas.

Sonntag
27
Mai

Geburtstage:
Jähn Evi, Karpfinger Anna und Michl Simon.

Montag
28
Mai

Geburtstage:
Gubo Martin, Lummer Judith und Staudacher Lisa.

Dienstag
29
Mai

Geburtstage:
Eichinger Tobias.

Mittwoch
30
Mai

Geburtstage:
Hiendl Philipp, Rohrmeier Helmut und Aigner Markus.

Donnerstag
31
Mai

Geburtstage:
Buhusi Alexandru.

Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner

IMPRESSUM