<<--

Oktober 2017

->>

Sonntag
1
Oktober

Geburtstage:
Dietl Andrea und Altschäffel Max.

13:00(2.Mannschaft) RSV Ittling II - FCA
15:00(1.Mannschaft) RSV Ittling - FCA

Montag
2
Oktober

Geburtstage:
Engl Lea, Forster Thomas, Kölnberger Elisabeth und Yildiz Özgür.

Dienstag
3
Oktober

Mittwoch
4
Oktober

Geburtstage:
Rosenauer Günter.

Donnerstag
5
Oktober

Geburtstage:
Hillenbrand Thomas.

Freitag
6
Oktober

Geburtstage:
Buchleitner Jakob.

Samstag
7
Oktober

Geburtstage:
Spanfellner Tobias.

10:00(F2-Junioren) RSV Ittling II - FCA
11:00(F1-Junioren) FCA - SV Feldkirchen-Mitterharth.
17:00(AH) FCA - FC Niederwinkling
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Sonntag
8
Oktober

Geburtstage:
Ndrecaj Clirim.

13:00(2.Mannschaft) FCA - FC Niederwinkling II
15:00(1.Mannschaft) FCA - FC Niederwinkling

Montag
9
Oktober

Geburtstage:
Alzinger Lukas und Pröbstl Daniel.

Dienstag
10
Oktober

Geburtstage:
Joschko Simon, Zwickenpflug Matthias und Leibl Kilian.

Mittwoch
11
Oktober

Donnerstag
12
Oktober

Geburtstage:
Kölnberger Laura.

Freitag
13
Oktober

Geburtstage:
Schwaiger Richard jun..

Samstag
14
Oktober

Geburtstage:
Jell Günther und Schneider Maximilian.

11:00(F1-Junioren) SV Salching I - FCA
12:00(E2-Junioren) (SG) SC Rain II - FCA
13:00(E1-Junioren) RSV Ittling I - FCA

Sonntag
15
Oktober

13:00(2.Mannschaft) SG Bogen III/Oberalteich II - FCA
15:00(1.Mannschaft) SG Bogen II/Oberalteich - FCA

Montag
16
Oktober

Geburtstage:
Griesbauer Susanne.

Dienstag
17
Oktober

Geburtstage:
di Napoli Alessandro und Zitzelsberger Elfriede.

Mittwoch
18
Oktober

Donnerstag
19
Oktober

Geburtstage:
Eichinger Andreas, Seidel Marvin und Schneider Roland.

Freitag
20
Oktober

Geburtstage:
Heimerl Hans.

Samstag
21
Oktober

Geburtstage:
Kern Anton, Klebensberger Robert und Knauerhase Horst.

10:00(F2-Junioren) FCA - (SG) Bogen II
11:00(F1-Junioren) FCA - TSV Oberschneiding I
12:00(E2-Junioren) FCA - SV Salching II
13:00(E1-Junioren) FCA - VfB Straubing I

Sonntag
22
Oktober

Geburtstage:
Bachmann Tobias, Beller Marion, Haller Helmut, Lummer Karl-Heinz und Gierl Nico.

13:00(2.Mannschaft) SV Zinzenzell II - FCA
15:00(1.Mannschaft) SV Zinzenzell - FCA

Montag
23
Oktober

Dienstag
24
Oktober

Mittwoch
25
Oktober

Geburtstage:
Pompe Erich.

Donnerstag
26
Oktober

Freitag
27
Oktober

Geburtstage:
Limmer Ernst.

Samstag
28
Oktober

Geburtstage:
Eisenreich Gerald.

10:00(F2-Junioren) VfB Straubing II - FCA
11:00(F1-Junioren) SV Perkam - FCA
12:00(E1-Junioren) FSV 1926 Straubing - FCA
12:00(E2-Junioren) VfB Straubing II - FCA

Sonntag
29
Oktober

12:00(2.Mannschaft) FCA - SV Neukirchen-Steinb. II
14:00(1.Mannschaft) FCA - SV Neukirchen-Steinb.

Montag
30
Oktober

Geburtstage:
Buchleitner Matthias.

Dienstag
31
Oktober

Geburtstage:
Guggenberger Bernd.

Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner

IMPRESSUM