<<--

Oktober 2017

->>

Sonntag
1
Oktober

Geburtstage:
Dietl Andrea und Altschäffel Max.

15:00(1.Mannschaft) RSV Ittling - FCA2:2

Montag
2
Oktober

Geburtstage:
Engl Lea, Forster Thomas, Kölnberger Elisabeth und Yildiz Özgür.

Dienstag
3
Oktober

Mittwoch
4
Oktober

Geburtstage:
Rosenauer Günter.

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Donnerstag
5
Oktober

Geburtstage:
Hillenbrand Thomas.

Freitag
6
Oktober

Geburtstage:
Buchleitner Jakob.

18:30Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft, anschl. Spielerversammlung im Vereinsheim
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Samstag
7
Oktober

Geburtstage:
Spanfellner Tobias.

10:00(F2-Junioren) RSV Ittling II - FCA7:1
11:00(F1-Junioren) FCA - SV Feldkirchen-Mitterharth.9:4
17:00(AH) FCA - FC Niederwinkling0:x
(ABGESAGT, Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Sonntag
8
Oktober

Geburtstage:
Ndrecaj Clirim.

13:00(2.Mannschaft) FCA - FC Niederwinkling II1:4
15:00(1.Mannschaft) FCA - FC Niederwinkling1:2

Montag
9
Oktober

Geburtstage:
Alzinger Lukas und Pröbstl Daniel.

Dienstag
10
Oktober

Geburtstage:
Joschko Simon, Zwickenpflug Matthias und Leibl Kilian.

Mittwoch
11
Oktober

19:00(2.Mannschaft) RSV Ittling II - FCA3:4

Donnerstag
12
Oktober

Geburtstage:
Kölnberger Laura.

Freitag
13
Oktober

Geburtstage:
Schwaiger Richard jun..

Samstag
14
Oktober

Geburtstage:
Jell Günther und Schneider Maximilian.

11:00(F1-Junioren) SV Salching I - FCA1:11
12:00(E2-Junioren) (SG) SC Rain II - FCA3:6
13:00(E1-Junioren) RSV Ittling I - FCA8:1

Sonntag
15
Oktober

13:00(2.Mannschaft) SG Bogen III/Oberalteich II - FCA2:1
(Spielort: Oberalteich)
15:00(1.Mannschaft) SG Bogen II/Oberalteich - FCA1:2
(Spielort: Oberalteich)

Montag
16
Oktober

Geburtstage:
Griesbauer Susanne.

Dienstag
17
Oktober

Geburtstage:
di Napoli Alessandro und Zitzelsberger Elfriede.

19:00Senioren
Training für die erste und zweite Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
18
Oktober

Donnerstag
19
Oktober

Geburtstage:
Eichinger Andreas, Seidel Marvin und Schneider Roland.

Freitag
20
Oktober

Geburtstage:
Heimerl Hans.

18:30Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft, anschl. Spielerversammlung im Vereinsheim
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Samstag
21
Oktober

Geburtstage:
Kern Anton, Klebensberger Robert und Knauerhase Horst.

10:00(F2-Junioren) FCA - (SG) Bogen II11:1
11:00(F1-Junioren) FCA - TSV Oberschneiding I7:1
12:00(E2-Junioren) FCA - SV Salching II24:1
13:00(E1-Junioren) FCA - VfB Straubing I2:4

Sonntag
22
Oktober

Geburtstage:
Bachmann Tobias, Beller Marion, Haller Helmut, Lummer Karl-Heinz und Gierl Nico.

13:00(2.Mannschaft) SV Zinzenzell II - FCA1:0
15:00(1.Mannschaft) SV Zinzenzell - FCA4:1

Montag
23
Oktober

Dienstag
24
Oktober

Mittwoch
25
Oktober

Geburtstage:
Pompe Erich.

Donnerstag
26
Oktober

Freitag
27
Oktober

Geburtstage:
Limmer Ernst.

Samstag
28
Oktober

Geburtstage:
Eisenreich Gerald.

10:00(F2-Junioren) VfB Straubing II - FCA
11:00(F1-Junioren) SV Perkam - FCA
12:00(E1-Junioren) FSV 1926 Straubing - FCA
12:00(E2-Junioren) VfB Straubing II - FCA

Sonntag
29
Oktober

12:00(2.Mannschaft) FCA - SV Neukirchen-Steinb. II
14:00(1.Mannschaft) FCA - SV Neukirchen-Steinb.

Montag
30
Oktober

Geburtstage:
Buchleitner Matthias.

Dienstag
31
Oktober

Geburtstage:
Guggenberger Bernd.

Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner

IMPRESSUM